анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Беременность 16 недель, сдала кровь на ХГЧ и АПФ. Пришли результаты: хгч 1321.00 мМЕ/мл (справа референсное значение - знак меньше 0.60). Хгч с разведением 48678.00 мМЕ/мл. И идет таблица...
анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день!!! У меня следующий вопрос: 1 скрининг сделан в 11 недель+2 дня, вес 60кг,КТР 50мм, ТВП 2.8, кости носа визуализируются 1.9. Анализ крови: PAPP-A 3.19, хгч 1.10. В 16...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе, у меня сейчас беременность сроком 22-23 недели, на учет получилось стать лишь в 16-17 недель, сразу направили сдать анализ на ХГЧ, анализ от 04...
анонимно (Женщина, 30 лет)
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте, мне 31 год, сейчас у меня вторая беременность, срок 26 недель.Первому ребенку уже 5 лет, абортов не было. На сроке 16-17 недель сдавала кровь на апф и хгч. Результат...
Болоцкая Екатерина
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, у меня 17 недель беременности врач отправила на анализ ХГЧ и АФП в 16 недель, пришли результаты: ХГЧ 76430 мМе/мл, а АПФ 31,1 МЕ/мл, я пью по...
анонимно
ЗДРАВСТВУЙТЕ, пожалуйста расскажите уменя 1марта -16 недель беременности , на этот день назначен анализ АПФ, Б-ХГЧ (ИЛИ ХГЧ ) И ЭСТРИОЛ Я НЕ СМОГЛА СДАТЬ его ,ВВИДУ ПЛОХОГО САМОЧУВСТВИЯ (ОРВИ,...