Консультации / Генетика

Анализы хгч и апф

Здравствуйте! У меня вторая беременность, мне 36 лет. При первой скрининговой проверке было все в норме. Во второй раз сделала на сроке 19 нед 3 дня, результаты по апф 2,29 корр.МОМ (конц.92,9 мл), хгч 4,15 корр.МОМ (конц.32,0 мл), БПР 44 мм, вес мой 83 кг. Расшифруйте пожалуйста результаты. Какова вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна?
Добрый день, Гармоны должны быть 0,5-2,0 МОМ, но для Вашего возроста информативно скрининг по компьютерной программе ( где исключается хромосомная патология плода). Вы уже по срокам не успеваете это сдать; поэтому рекомендую- уточнить срок беременности, разобраться с гинекологом очешем здоровье. Всего доброго