зондирование

анонимно
Здраствуйте.моему ребёнку 10месяцев.в 3месяца ему сделали зондирование обеих глаз.сейчас когда у него насморк у него опять гноятся глаза.это нормально или нужно опять сделать зондирование.

Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Здравствуйте! Решение вопроса о необходимости повторного зондирования может принять хирург только после непосредственного осмотра ребенка и проведения офтальмологических проб. Заочно сказать не представляется возможным. При желании, наша специализированная детская офтальмологическая Клиника, занимающаяся успешным лечением детей с такой патологией на протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вашему ребенку!