Консультации / Наркология

Лишение прав

Добрый день! Прохожу мед обследования после лишения прав за вождение не в трезвом виде. Нарколог меня направил на сдачу анализов CDT и еще 2-ой название которого я не запомнил. Могли бы вы сказать второй анализ, а то я далеко живу от города.
Добрый день. Скорее всего определение наличия психоактивных веществ в моче, ну все равно необходимо связаться с наркологом и уточнить. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Спасибо большое! Так и сделаю.