Консультации / Наркология

Прохождение медосмотра после лишения прав

После лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии.Пошёл проходить медосмотр у нарколога сдал мочу всё нормально,но он меня сдавать кровь на лтд за 2 тысячи правомерно это или нет.На учёте не состоял.
Доброго времени суток. Согласно действующему законодательству, врач-нарколог имеет полное право отправить человека на сдачу крови на CDT. Это необходимо, чтобы определить есть ли у человека наркологические противопоказания к управлению автомобилем. Однако этот анализ делается уже бесплатно в наркодиспансере, а не за счет личных средств обследуемого. Рекомендую вам пройти проф. осмотр у другого врача-нарколога. Удачи!