Консультации / Хирургия

Фимоз

Мне 17 лет , никак до конца не открывается головка члена ,головку видно и открывается но не до конца , очень беспокоюсь , не знаю какие предпринимать действия , что посоветуете , к хирургу идти не очень хочется , как нибудь в домашних условиях.
Здравствуйте, Вам следует посетить уролога очно для оценки возможности консервативного увеличения отверстия крайней плоти.