Консультации / Лекарственные препараты

Ларинал сироп в первые недели беременности

Добрый день. Подскажите, потеряла голос и посоветовали пить сироп Ларинал с ирландским мхом. Это были первые дни беременности (если считать по первому дню месячных, то было 2 недели). Какие последствия? Вреден ли этот препарат?
Добрый день! Это абсолютно ничем не грозит, препарат натуральный и не влияет на плод. Здоровья Вам!