Консультации / Сексология

Нелады с потенцией

22 года. Не курю, алкоголь пью редко и мало. С девушкой эрекция наступает неохотно и держится слабо. При прекращении механической стимуляции быстро спадает. В итоге практически невозможно надеть презерватив, например. При этом ночная спонтанная эрекция присутствует. Сексуальный опыт небольшой, был долгий период когда очень тяжело (вплоть до желания суицида) переживал разрыв с любимой. Но, вроде бы, уже всё кончилось. До разрыва особых проблем не помню. Нынешняя девушка относится с пониманием, ищем выходы. Что можете посоветать?
Могу посоветовать ЛИЧНОЕ посещение сексолога. Письмо очень скудное, видно, что Вы очень многое не описываете, да и причин такого положения очень много. Так что лучше всего - к хорошему сексологу. Удачи!