Консультации / Неврология

Ребенок ударился головой

Добрый день. Ребенку 11 месяцев,не ходит,стоит,придерживаясь. Вчера перед сном не удержалась и упала,ударилась головой о деревянную игрушку,удар пришелся на область НАД виском в паре см вверх. Ребенок сознание не терял,заплакал сразу же. Плакал пару минут,поносила на руках,успокоилась.Шишки не было,стала играть дальше,поведение обычное.зрачки в норме. Ребенок уставший,тк конец дня,в кроватке потом стояла неустойчиво. Покраснение прошло через час,наблюдала за малышом около полутора часов. Никаких видимых отклонений от стандартного поведения не заметила,кроме неустойчивого стояния (но при большой усталости и раньше так иногда было). От еды не отказалась,уснула сразу же,хотя раньше нужно было подольше укладывать. Спит всю ночь,вроде бы все как всегда,но до падения я вставала по три четыре раза. Сегодня не плачет,спит. Очень переживаю. Помогите,пожалуйста,консультацией,стоит ли бить тревогу.
Здравствуйте. Я думаю, у ребенка только ушиб мягких тканей. С уважением, Алла Васильевна