Консультации / Пациент и здравоохранение

Операция на желчном пузыре

У меня камни в желчном... Врач сказал операцию делать. желчный беспокоит иногда. Н не так давно в крови обнаружили антитела к гепатиту С.... ПЦР сделали врач сказал что вирус не активен.... Что я носитель ,,,, Возьмут ли меня на операцию по удалению желчного пузыря? Куда лучше в частную или в гос клинику,,, Если в гос не сообщают ли они куда -нибудь о таких пациентах?
Гепатит С не является противопоказанием или медицинским отводом от операции. Где оперировать - это личные предпочтения. Но желательно уточнить как много доктор делал таких операций (естественно лапароскопических).