Консультации / Проктология

Процедура Hal Rar

Здравствуйте. Врач Колопроктолог поставил диагноз: Хронический комбинированный геморрой 2 степени. У меня имеются Наружный геморрой и Нормальный внутренний геморрой в типичных местах с преобладанием. Назначил план обследования: Ректоскопия. Прописал лекарства: Флебодиа, Проктозан, Постеризан, Проктогливенол и назначил лечение методом Hal Rar. На приеме у врача забываешь обо всём и вопросы возникают придя домой. Помогите пожалуйста ответить на несколько вопросов??? 1. Для чего принимать данные лекарства перед процедурой Hal Rar, если этот метод полностью гарантирует устранения геморроя или это для лечения Наружного геморроя???? 2. Врач сказал , что операция Hal Rar будет проходить под ОБЩИМ наркозом. Я поискав в интернете прочел, что при данном методе Hal Rar анестезия используется только для введения аноскопа. Плюс ко всему после операции неделя госпитализации в больнице, когда опять же прочитав в интернете после Hal Rar госпитализация не требуется???
Здравствуйте, у Вас нет ответа на очень Важные вопросы - пожалуйста обратитесь на предоперационную консультацию, так как ответы на эти вопросы врач должен сам давать. Либо позвоните ему. К сожалению здесь требуется распространенный ответ. а формат интернет форума не позволяет это сделать. Спасибо за вопрос и доверие.