Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

вредна ли процедура Фраксель для лица

Добрый вечер! Я решила сделать процедуру Фраксель на лице . Скажите не вредно ли это, так как в интернете только пока одни положительные отклики. Хотя я думаю есть и негативные последствия.
Если у вас есть показания к процедуре, то пожалуйста. Сейчас много солнца, важно после процедуры использовать солнцезащитные средства.