Консультации / Гинекология

Покалывание в боку

Здравствуйте, на данный момент у меня 17 недель беременности. Не часто, но бывают с самых первых дней беременности покалывающие боли в боку, такого характера, как после пробежки на дальние дистанции....Это нормально?
Здравствуйте! Такие ощущения могут быть и если нет по результатам обследований и наблюдением за беременностью никаких отклонений, то и волноваться не следует. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.