Консультации / Отоларингология

Болею четвертый месяц

Добрый день,месяц болело горло,все время с разных сторон,температура 37-37,4,потом начался кашель,как вдохну глубоко или начинаю говорить- кашляю,каждые 2 недели заболевала орви,потом пошла к лору- определил хронический тонзиллит,сделал промывание миндалин,лечение,горло прошло дней через пять и больше уже месяц не беспокоит,но периодический кашель не проходит,причем приходит каждые 10 дней с температурой и далее происходит типичное Орви,лор сказал что надо продолжать промывать миндалины,что все мои частые боления от тонзиллита,но может ли так быть,если горло месяц не беспокоит
Добрый день! Рекомендую выполнить анализ на функцию небных миндалин, посев из зева на флору и чувствительность, сдать клинический анализ крови.