Консультации / Аллергология и иммунология

Болею четвертую неделю состояние не улучшается

Здравствуйте. Прошу Вас помочь разобраться. Болею почти 4 недели, пропила 2 сильных антибиотика. Состояние не улучшается, цепляю инфекцию за инфекцией получаю осложнения. Каждый день держится температура 37.0-37.1. Пропила имунал 13 дней, никакого эфекта нету. У меня есть психическое заболевание, диагноз не помню точно свой, но на учете не состою. Принимаю антидепресант и на ночь кетилепт, так как есть проблемы со сном. Все время что я болею мне навязываются мысли, что я умру, как будут без меня мои дети, меряю температуру по 30 раз в день. Звонила своему психотерапевту, она сказала ,пока я не выздоровлю, это состояние будет сохранятся. В августе 3 раза простывала, но обходилась без антибиотика. А сейчас почти месяц не могу выкорабкаться. Помогите пожалуйста, это из-за снижения имунитета ко мне цепляются инфекции, или это моя психика так реагирует на заболевание?
Иммунодифецит проявляется как правило другими болезнями. По вашему очень расплывчатому описанию что-либо конкретное посоветовать не могу. Обращайтесь очно к терапевту.