Консультации / Неврология

Судороги

Здравствуйте,когда мне становиться страшно.например сижу на прим к стамотологу,волнуюсь,или когда чего то рзко пугаюсь.у меня сводит в судорогу правую кисть руки,проходит испуг и проходит судорога.и именно только правая кисть руки.коворит ли это о каком т серьезном заболивании?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. без осмотра невролога в реальном кабинете сложно ответить на ваш вопрос, причин может быть несколько - тунельная невропатия (необходимо провести ЕНМГ для лиагностики) или только психологические проблемы - невротические расстройства: миофасциальний психосоматический синдром