Консультации / Сексология

Как долго можно применять виагру

Добрый день ! Принимаю виагру уже лет 5, с момента знакомства с женой. Начал, чтоб подстраховаться (ранее замечал, что с посторонними дамами часто возникали проблемы). Жена не знает. Вредно ли это ? Принимаю в среднем по 5-6 доз в месяц (доза - 1/3 таблетки "100"). Спасибо
Здравствуйте. информации производителя, По Виагру можно принимать неограниченно долго. Тем более, в такой сравнительно небольшой дозе. Удачи!