Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Мне уже 42,разведён с женой! Сейчас пошли случайные половые связи! Довольно редки,но...С детства занимаюсь онанизмом и никогда не прекращал.С женой было проще,с утра отмастурбировал,к обеду более менее нормальный акт,длинная прелюдия со всеми вытекающими,и фрикции минуты на 3,вполне хватало для жены...Всегда был быстрый по жизни,но как то не вставал вопрос об удлинении полового акта,а теперь столкнулся с ситуацией,когда одни только провалы...секс не длится и полминуты,если начинаю что то предпринимать по поводу сжатия,остановок и ещё чего то,то может и опасть...С ласками всё в норме,разговаривать и объяснять партнёрше ничего не стесняюсь,смазки и гели-полный ноль,дапоксетин-то же самое...Алкоголь в больших дозах только помогает решить этот вопрос,но простите,это уже не секс...а алкоголизм!При втором акте то же самое,длиннее на 10 сек...Не жду таблетку,не ищу волшебства,но как быть в данной ситуации? пробовал виагру,лишь с целью быстрейшего повтора-ноль результата,да и от виагры не в восторге!Как тут быть,очень теряю классную девушку! На встречу идёт во всех вопросах и с полным пониманием,но долго это не протянется! Помогите чем нибудь.Спасибо!
То есть, Вы такой же, какой были всегда - но теперь решили измениться. И вовсе не по сексуальным причинам, а по социальным - жалко терять классную девушку. Описанные симптомы похожи на синдром парацентральных долек, но говорить точно можно только при очно на приеме у сексолога или уролога. Пока суть да дело, исходя из потребностей девушки (Вы ведь на них намекали), подумайте об использовании фалотекса или подобных приспособлений. Удачи!
Здравствуйте,Юрий Петрович. Прочитал ответ,спасибо за советы! К сожалению,в наших условиях добиться квалифицированной помощи в плане синдрома парацентральных долек не возможно! Глухая провинция,условия да и врачи...,но прочитав,что это такое,не наблюдаю ни одного симптома из описываемых,и с детства никогда не было энуреза и чего либо подобного.Решение проблемы с девушкой понятно! Не понятно,что делать дальше с собой! Уролог местного значения полез в справочник,читать что это такое! Отклонений по анализам и другим моментам УЗИ они не находят! Весь упор делается на лидокаин-спрей совместно с силденафилом! Флуоксецин и силденафил!Не понимаю,зачем для этого психотропник,не хочу быть растением! Решает ли это проблему в данном вопросе? Разово,вроде да,а дальше? Всё таки тренинг,но тогда по какой системе и как правильно подобрать и что делать?! Да,настоятельно запретили заниматься мастурбацией-это действительно,необходимо? Или,по мнению некоторых "специалистов",наоборот,мастурбацией можно достичь каких то результатов? В ближайшее время абсолютно не имею возможности обратиться в специализированный центр,может есть какие-нибудь,советы?
Здравствуйте. Основной симптом СПЦД у взрослого мужчины - это ускоренное семяизвержение практически всегда: и при повторных актах, и с презервативом, и без предварительных ласк. Именно такие явления я вычитал в Вашем письме. Что касается детства, то энурез бывает не всегда, это неполный СПЦД. Напишите мне на мой блог http://yuryprokopenko.ru/ - я распишу Вам терапию на этот случай. Препараты Флуоксетина в качестве побочного действия могут замедлять семяизвержение - при этом дозы вовсе не таковы, чтобы влиять на сознание и психику вообще. Чаще других препаратов в этом плане применяют Дапоксетин - но при этом он не зарегистрирован для применения в РФ. Пишите на блог, разберемся.