Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте! Мне 20 лет,по утрам,стабильно-эрекция,при просмотре порно и стимулировании рукой все нормально. Но когда с девушкой,все совершенно иначе. "Половую жизнь", если это можно так сказать, начал в 17 лет,пришла девушка, с которой мы особо не встречались и не проводили много времени, то есть, она пришла именно для полового акта, я волновался, в итоге, чувствовал себя неловко, лежали, член отказывался вставать, через продолжительное время встал, я вошёл и сразу же кончил. Больше мы с этой девушкой не встречались. Затем в 19 лет, я встретил девушку, с которой мы хорошо общались, так же она пришла ко мне домой, именно за сексом, опять ничего не получилось, но уже тут он вообще отказался встать, даже с помощью миньета. С этой девушкой я тоже не общаюсь. Чувствовал опустошение. Сейчас, месяца через 3 после последнего фиаско,у меня появилась девушка. С ней какое-то время ходили ко мне,но без секса,все вставало. На 3 раз прибывания у меня дома, мы решили заняться сексом. Все было отлично, до того времени,как я потянулся к презервативу- половой член упал. С девушкой продолжили общаться, так как я объяснил всю ситуацию и она меня поддержала. В итоге, я купил таблетки для повышения эрекции, дабы в последствии избежать неловких моментов, выпил, все прошло отлично-долго стоял. Чтобы "закрепить" результат выпил второй раз на следующую "встречу" (дней через 8), вставал очень долго, приходилось стимулировать рукой. И тоже все получилось. Опасаюсь, что без таблетки ничего не получится. В связи со всем вышесказанным,прошу совета,как поступить дальше и ответить на несколько вопросов: 1) Если я не буду акцентировать внимание и загоняться по поводу того,что у меня не встанет, то может ли все пройти хорошо? 2) Нужно ли во время ласк, напрягать половой член? (Заметил,что это делаю) 3) Что делать, если при ласках, член не встаёт? Я его как будто не чувствую. Хотя есть желание удовлетворить партнёршу и симпатия к ней. Надеюсь на ответ, он очень важен для меня. Заранее спасибо!
Проблема психологического опасения неудачи во время начала фрикций, да и переувлечение мастурбацией в юношестве отвечаю на ваши вопросы: 1. если не комплексовать и не акцентировать свое сознание на "мнимой эректильной дисфункции", то все со временем нормализуется. 2. Во время ласк нужно расслабляться, а напрягать половой член во время оральных ласк (минета), полезна также взаимная мастурбация. 3. если при ласках "не встает", то можно немного подстимулировать ПЧ рукой или практиковать взаимные орально-генитальные ласки. допустимы и ласки клитора партнерши руками и введение пальцев во влагалище с имитацией фрикций при ПА Аналоги Виагры применять только в крайнем случае, лучше использовать растительные стимуляторы эрекции - типа Йохимбина или Вука-Вука в дозе 150% от рекомендованной. Удачи Вам!