Консультации / Сексология

Плохая эрекция только во время секса

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой полтора месяца. До этого долго девушки не было. Когда целуемся - встает, петтинг делаю тоже стоит, но как только она на меня влазит и я снимаю шорты то падает. То есть когда ласки идут или просто обнимаемся то стоит, а как только уже вот вот дело к вхождению то падает, иногда не падает, успеваю сунуть но эрекция не крепкая и постепенно падает. Как будто в голове какой-то переключатель, который отключает эрекцию как только дело уже к вхождению подходит, психологическое что ли что-то. Охото войти но не могу. Хотя по утрам и в течении дня бывает сильная эрекция. Есть ли какие-нибудь препараты на эту проблему, или советы какие-либо. С уважением, Андрей.
Уважаемый Андрей! Проблема скорее всего психологическая, вы зацикливаетесь и боитесь осечки. Надо для "храбрости" и стойкости работы полового друга за 30-40 мин до интима выпить Динамико 10 мг или Райлис или Сиалес, можно с небольшой дозой алкоголя. Секс лучше утренний на пике физиологической эрекции. Удачи!
А скажите еще пожалуйста. Есть ли еще какие либо эффективные препараты с растительными компанентами, типо того же Райлис? Они действительно помогают достич эрекции перед сексом, а то читал отзывы что растительные препараты мало эффективны. И еще, я пил один раз виагру 50мг, и у меня ночью потом сильно болела голова, это значит что переборщил с дозой?
Виагру в вашем возрасте применять ен стоит, тем более в такой мегадозе...она повышает давление. Мягкие стимуляторы эрекции Зидера, Динамико, Сиалес, Райлис, Ундена, Левитра в дозе максимум 10 мг