Консультации / Сексология

воздержание от секса

Влияет ли как-то на здоровье отсутствие желания заниматься сексом. Мне сейчас уже 58 лет. Наверно я уже стара для этого, но и 20 лет назад особого желания не было. Это нормально или нет. Я замужем, есть дети.
Вы ничего не пишите о своем здоровье, вероятно, оно у Вас в порядке. Так что, как видите, лично Вам отсутствие желания ничем не повредило. Удачи!