Консультации / Сексология

Перестала получать удовольствие от секса

Здравствуйте,моя проблема в том,что со мной что то не так,не могу понять что,поэтому обращаюсь за помощью! Начну с начала-половой жизнью я начала жить в 15 лет,первый опыт я даже не помню,было хорошо,боли не помню. Для меня секс очень важное в жизни,последнее время я не могу получать должного удовлетворения от секса,партнеры хорошие и меняла,думаю что то во мне. Занимаясь сексом я жду какой то эйфории,ее не происходит и я расстраиваюсь,не каждый раз я могу достичь оргазма,есть легкие оргазмы,но они не дают должного эффекта,то есть после секса у меня болит дико низ живота суток двое,у врача была,все в порядке,здорова,может проблема в моих длительных воздержаниях?Но я не люблю частый секс,я люблю редко но качественно,я думала о стимуляции внутренних мышц,но не знаю как этим заняться и что для этого нужно,так как у нас нет должных специалистов. Я каждый раз занимаясь сексом чувствую ,что я не расслаблена должным образом,но и расслабиться мне неудается почему то ,....И вроде все хорошо ....И все равно как то не то....Что мне делать,помогите советом,пожалуйста,может почитать какую то литературу?Буду очень вам признательна за помощь!
Здравствуйте. Есть книга В. Муранивского ''Развитие женских мышц'', М., 1996 Обратилась к ней, интересная книга. После можете написать мне.