Консультации / Сексология

Воздержание от секса

Доброго дня. Подскажите будь-ласка, я женат, мне 27 лет, регулярный секс 6 лет, но уже почти год удерживаюсь сначала в звязку с беременностью жены, после рождения ребенка также вот уже 2 месяца, и вот уже думал все будет но, жена перенесла операцию сейчас несколько месяцев сексу небуде. Я сдерживался зимой, весной но пришло лето и как пройдусь по улицы и вижу полуголых девушек, то в міні-без мини, то в майке без лифчика, у меня такая эрекция что можно гвозди забивать. Я знаю что секс снимает напряжение, стресс, усталость а я весь как пороховая бочка. Так вот скажите такое постоянное возбуждение и содержание не приведет к какому-то заболеванию?
Здравствуйте. Постоянное возбуждение может вызывать застой крови в половых органах и простате, так что описанное Вами - не очень-то здоровое состояние. Перед Вами множество вариантов: мастурбация, достижение оргазм во время ласк со стороны жены и т.д. Обсудите ситуацию с женой - у нее тоже есть определенная заинтерсованность Ва Вавем здоровье, правда? Удачи!