Консультации / Лекарственные препараты

Фаркацевтика

Полип желчного пузыря ,прописали препарат урдокса .Есть ли аналоги дешевле ?Сейчас пью аевит и фосфоглиф
Добрый день! У данного препарата нет кардинально дешевых аналогов, они все примерно в одинаковой ценовой категории, само действующее вещество дорогое. Вот перечень аналогов: Название Гринтерол ® Ливодекса® Урдокса® Урсодез® Урсодекс Урсолив® Урсором Ромфарм Урсосан® Урсофальк Эксхол® Урсо 100 Урсодезоксихолевая кислота Урсолит Урсомик® Урсоприм