Консультации / Дерматология и косметология

Пятно в области подмышки у ребенка

здравствуйте. у ребенка в области подмышки появилось пятно, до этого где 1,5 месяца назад такое было около писи, пили нистатин и мазали нистатином и все прошло. но здесь появилось подмышкой, первое фото пятно появилось 10 января сразу начали давать нистатин и мазать нистатином, через 5 дней фото второе вроде думали проходит, а еще через 5 дней фото 3, как будто дальше все пошло. на другой подмышки появилось 15 января и следущее фото уже через 5 дней разрослось. подскажите как быть и какие анализы надо сдавать? когда было на писи у нее сделали только соскоб на грибок и он был отрицательным. ребенку в марте будет 3 года. заранее большое спасибо
К вопросу приложено фото
Можно повторить соскоб на грибок. Похоже на дерматит с грибковой или бактериальной флорой. Попробуйте под контролем врача использовать крем Пимафукорт 2 р/д 7-10 дней.