Консультации / Неврология

Применение энцефабола

Ребенку 3 года задержка психоречевого развития выписали Энцефабол.В инструкции в противопоказаниях указано ОРВИ и грипп. курс 3 месяца. ребенок очень болезненный. Вопрос если мы заболеем простудными заболеваниями, прекращать прием или нет? Второй вопрос мы пьем по схеме препарат бронхомунил для иммунитета, можно его сочетать с энцефаболом или нет?
Здравствуйте. Энцефабол можно давать при ОРВИ, прерывать курс не нужно. Он совместим с перечисленными препаратами. Не волнуйтесь, начинайте и проводите лечение. С уважением, Алла Васильевна