Консультации / Педиатрия

Посоветуйте диагноз и лечение малышу

У ребёнка,6месяцев,держалась температура 38...2дня.при этом лезут зубики.на 3 день сбили нурофеном,ребёнок отказывается от еды,питья.очень сильные боли в животе,плачет постоянно как поест,в животе все урчит,мы на гв.стул очень тёмного коричневого цвета.врач говорит из за зубов.
Добрый день! Диагноз по интернету не ставят. Нет, это не из-за зубов, у ребенка явно сорвано пищеварение. Нужно анализировать питание ребенка, явно есть ошибки в рационе, также нужно сдать копрограмму, кал на дисбактериоз. Так сорвать пищеварение может неподходящая смесь, рано введенный молочный белок. Для помощи пищеварению исключают все молочное, курсом дают мотилиум, креон, бифидум. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна