Консультации / Генетика

Результаты 1 скрининга

Здравствуйте. Мне 30 лет, принимаю утрожестан с 5 недель. Был сделан 1скрининг на сроке 13нед и 3дня. Результат узи: ктр 72 мм. Сердцебиение 159 уд/мин. Кости носа определяются, днк - 2,7 мм. Воротниковое пространство - 1,6 мм. Трикуспидальная регургитация не определяется. 4ый желудочек - 2,4 мм. Передняя брюшная стенка целостная. Мочевой пузырь, желудок - определяются. Хорион по задней стенке, структура однородная. Толщина 1,8 см. Нижний край у внутреннего зева. Результаты крови: свободный бета хгч 102,3 ме/л. Эквивалентно 2,7 мом. Рарр-а 7,081 ме/л. Эквивалентно 1,477 мом. Пожалуйста Помогите разобраться во всех этих показателях, есть ли отклонения от нормы и что они значат? У меня хгч 2,7 мом, что это может значить?
Здравствуйте! Оценка отдельных показателей не информативна. Чтобы оценить риск, все показатели должны быть введены в специальную компьютерную программу, и риск высчитывается с помощью математической обработки. Если это не сделано, можно только приблизительно прикинуть угрозу. На первый взгляд я серьёзных отклонений не вижу, но без компьютерной обработки мои выводы ничего не значат.