Консультации / Педиатрия

Запах мочи

Здравствуйте.У меня ребенку 1,2 месяца.Примерно 2 недели назад Я заметила что ее мокрые штаны после пары часов лежания очень сильно пахнут мочей(как от лежачих больных).Стоит ли паниковать?Общий анализ мочи сдавали 1 месяц назад.Все было в норме.
Здравствуйте! Нужно сейчас повторить анализ мочи-- после тщательной гигиены половых органов соберите утреннюю порцию в сухую посуду и сразу же пишите мне по результатам С уважением, Бутузова Олеся