Консультации / Урология

Неприятный запах мочи!

Здравствуйте! Меня зовут Арина, 24 года. У меня очень неприятный запах мочи. В любое время суток. При мочеиспускании никаких болей не ощущаю. И почки никогда не болели. Спиртное не употребляю вообще. Боли периодически бывают внизу живота. Сдала общий анализ мочи, а мне просто прислали мои показатели. А в чем причина этого всего так и не узнала. Цвет ЖЁЛТЫЙ Прозрачность ПОЛНАЯ Относительная плотность 1026 pH 5.5 Белок 0.132 Глюкоза (сахар) <1.7 Кетоновые тела <0.5 Уробилиноген <17 Билирубин ОТРИЦАТ Гемоглобин + Нитриты ++ Эпителий плоский 0-1 Эпителий переходный НЕ ОБНАР Эпителий почечный НЕ ОБНАР Лейкоциты (микроскопия) 14-15 Эритроциты (микроскопия) 0-1 Цилиндры НЕ ОБНАР Соли ОКСАЛАТЫ - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Слизь В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Бактерии В НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР. Больше всего меня интересует запах мочи. И как от него избавится? Заранее спасибо Вам большое!
Сходите к урологу на прием ,анализ мочи у вас плохой надо лечить .