Консультации / Неврология

Консультация по лекарствам

У моего отца инфаркт головного мозга. В ноябре лежал в стационаре, выписан. Левый глаз был закрыт. В январе 2010 года глаз открылся, но глаз сместился в лево. Постоянно жалуется на боль в глазу. Принимает: мексидол 3 раза в день, рениприл 2 раза в день, крестор 1 раз в день и атенолол 2 раза в день. Для восстановления глаза ничего не прописывали, что Вы посоветуете?
Если это связано с инсультом, то лечение - в ключе инсульта - общесосудистого порядка, если нет - должен смотреть офтальмолог.