Консультации / Неврология

Вопрос по лекарствам которые назначил невролог

Здравствуйте, мне невролог назначил нейрокс, и актовегин, уколы делать 10 дней. Но ведь есть перерыв на выходные в процедурном кабинете, и у меня не получается их делать 10 дней подряд. Не отразится ли перерыв в 2 дня на действии этих лекарств. Так же можно ли пить воду, принимать пищу, и заниматься спортом после уколов. Или допустим заниматься спортом вообще во время уколов нельзя?
Доброй ночи. Ничего страшного в перерыве нет. Заниматься спортом во время лечения можно.