Консультации / Кардиология

Вопрос по лекарству Лориста

Давление пару месяцев назад стало подниматься до 150/100. Периндоприл даёт побочки. Стал принимать Лористу. Давление держит, побочек вроде нет, но по утрам все таки иногда 145-150! Вопрос: ощущение, что лориста не рассчитана на 24 часа. Причем дозировка 25мг, или 50 картину не меняет. Можете посоветовать более долгоиграющие??? Мне 75 лет. И ещё у меня камешек в желчном пузыре. Не повредить его покою Лориста. Спасибо!
Здравствуйте. Возможно, следует перейти на прием комбинированного препарата, например - лориста Н. О режиме приема и дозировке посоветуйтесь с вашим лечащим врачом.