Консультации / Генетика

Генетический риск осложн беременности и патологии плода

Добрый день! В анамнезе 3 года назад неудачная беременность- анэмбриония, срок 5 недель. На данный момент начали снова планировать беременность, сдала анализ крови, результаты во вложении. По генетич. исследованию выявлены отклонения от норм: F7, FGB, ITGA2, PAI-1, MTRR. Подскажите пожалуйста, как это может повлиять на вынашивание беременности и плод. Что вы посоветуете предпринять при планировании беременности с такими результатами?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Серьезных отклонений у вас нет. Рекомендации для планирования беременности можно дать только на очной консультации.