Консультации / Офтальмология

Врожденный горизонтальный нистагм касоглазие

Здравствуйте, моему сыну 7 лет, поставили диагноз врожденный горизонтальный нистагм, касоглазие. Хотела бы узнать сразу ли вы делаете операцию после консультации или нужно регулярно приезжать к вам на лечение? И сколько будет стоить операция? Спасибо.
Здравствуйте! Пр нистагме хирургический этап проводится обязательно - только операция может блокировать нистагм при прямом положении взора. Как правило, терапевтическое лечение при данной сочетанной патологии необходимо - лечение проводится для повышения остроты зрения и восстановления стереоскопического зрения. Чтобы точно ответить на вопросы о тактике и сроках лечения, необходимо провести осмотр и обследование зрительной системы ребенка. Закажите на сайте клиники обратный звонок. Вам перезвонят и сориентируют по ценам.