Консультации / Отоларингология

ангина

Здравствуйте! 10 лет назад мне удалили гланды, а пол года назад я заболела ангиной, Пропила антибиотики, Полоскала горло и т.д. Но результат в неделю по чайной ложки. Горло по прежнему беспокоит, не болит а состояние отёка и кома в горле, При этом горло красное периодически. Подскажите пожалуйста как вылечить, уже сил нет. Разговаривать долго не могу сразу ком в горле ощущается.
Здравствуйте, Татьяна. Чтобы помочь решить Вашу проблему необходима очная консультация специалиста. Необходимо также провести микробиологическое исследование полости рта. Запишитесь на прием,постараемся решить Вашу проблему. С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.