Консультации / Педиатрия

Дала боботик по истечению срока

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста дала малышке 9 месяцев боботик, после обнаружила, что срок истек 4 месяца назад. Я отравила малышку? Как быть? Корю себя
Добрый день! Никого Вы не отравили, препарат не превращается в яд после итечения срока годности. Если препарат не расслоился, не изменил цвета и запаха, то он не испортился, хоть и пользоваться им не рекомендуется. Здоровья Вам!