Консультации / Хирургия

Операция на кисту копчика

У меня образовалась киста на копчике Скоро операция Хочу узнать долгая ли реабилитация после операции и какие нужны анализы ? И вообще из за чего она появляется ? Заранее спасибо
Киста копчика - врождённая патология, формирующаяся на ранних этапах формирования эмбриона. Операция проводится под спинальной анестезией, занимает 30-40 минут, длительность реабилитации 2-2,5 недели. Список анализов стандартный для подобных вмешательств (кровь, моча, ЭКГ, Флюорография). Подробнее http://doctor-maximov.ru/hod/