Консультации / Хирургия

Операция кисты копчика

Здравствуйте!Я мужчина,мне 15 лет.лекарств не каких не принимаю Мне 2 месяца назад сделали операцию на кисту копчика.Но рана от операции все еще не закрылась и из раны идет иногда немного крови и иногда плохо пахнет от раны.каждый день делаю вымывание раствором марганцовки и посыпаю ампициллином.Скажите пожалуйста это нормально?
Здравствуйте, раны после удаления кисты копчика, действительно заживают долго, но в Вашем случае все таки следует показаться хирургу на контрольный осмотр, лучше к тому, который делал операцию. Спасибо за вопрос.