Консультации / Лекарственные препараты

Уколы клексана пр беременности

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если на 33 неделе беременности мне назначат уколы клексана в живот,это пока под вопросом,надо сдать все анализы. Можно ли их колоть в боковую часть живота? Примерно 15-20 см от пупка
Добрый день! Их и колят в боковые части живота, место введения определяется врачом. Здоровья Вам!