Консультации / Педиатрия

У моего 4-х месячного ребёнка зелёный стул

Здравствуйте, скажите пожалуйста! У моего сына жидкий зелёный стул уже 2 дня,но температуры нет рвоты тоже нет на Ив !Ведёт себя как обычно смеётся, спит нормально!)Скажите пожалуйста стоит ли волноваться?
Здравствуйте! Если ,кроме зеленого стула больше нет никаких жалоб, если ребенок хорошо прибавляет вес, не срыгивает, нет высыпаний на коже, в стуле нет слизи, крови, тогда все в порядке. Если переживаете, следует сдать копрограмму и посмотреть, какое функциональное состояние ЖКТ у малыша.