Консультации / Педиатрия

Зелёный кал у 3-х месячного ребенка

Здравствуйте! Мой малыш на ив,даем нестожен1, с недавнего времени кал стал зелёным, до этого были сильные запоры, дали дюфалак 5дней, стул нормализовался, а через три дня кал стал зелёного цвета. Ребёнок спокойный, температуры нет,рвоты нет, запоров теперь нет. Подскажите, почему так и не опасно ли это. Спасибо.
Здравствуйте! иногда зеленое окрашивание в норме дает смесь. Поэтому я обычно рекомендую позвонить в горячую линию питания--она бесплатная и указана на банке с питанием и уточните, дает ли окрашивание данная смесь. После этого напишите мне сюда, пожалуйста Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся