Консультации / Неврология

Ребенок кусает внутри щеки до крови

Здравствуйте! Моей дочери 2 года 3 мес. В мае 2016 г. ,была сделана пластика на сердце)ВПС -ДМПП), спустя несколько недель начала замечать ,что дочь перед сном плачет и кусает внутри щеки в кровь. Попытки отговорить,отвлечь-все безрезультатно. Наш невролог говорит,что это как плохая привычка. Я ей на ночи даю препарат Notta. Мучается и ребенок и родители и соседи. Так что же это невроз или плохая привычка? И как с ней бороться?
Добрый день. С подобной проблемой Вам необходимо обратиться к детскому психиатру, который после очного осмотра должен объяснить причину и рассказать, что предпринять. С уважением, Титов Н.А.