анонимно, мужчина, 20 лет
Здравствуйте! У меня содружественное сходящееся альтернирующее косоглазие с рождения. Уже делалось три операции в разные периоды, сейчас мне уже 20.Остаточный угол косоглазия около 5гр.Возможно ли в вашей клинике исправления такого угла косоглазия?
Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Здравствуйте! Для определения возможности и необходимости проведения операции необходимо провести обследование и осмотр. На консультацию привезите выписки о проведенных ранее операциях. Будем рады помочь!