Консультации / Педиатрия

Инфекция

Здравствуйте. Ребёнок длительно болеет(более 3 мес), последний месяц пропал аппетит, ребёнок вялый и слабый, насморк, бывает рвота. Анализы: кровь и моча- ничего не показывают. Пропили курс антибиотиков но это не помогло. Сдела УЗИ- мезоденит. Какие анализы нам нужно сдать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я бы рекомендоввала сдать анализ крови на биохимию: АСТ, АЛТ, щелочн. фосфотаза (печеночная фракция), амилаза( поджелудочная железа), СРБ (показывает воспалительный процесс в организме) и учитывая длительный жарактер заболевания- обследование на герпесинфекции (ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ-6типа), т.к. эти инфекции поражают печень, селезенку, лимфоузлы, аденоиды и миндалины.