Консультации / Педиатрия

Опухоль на пальчике у грудничка

Здравствуйте, у нас такая ситуация. У сыночка на второй недели после рождения на пальчике появилось некое уплотнение. Оно не беспокоит и не увеличивается. Сейчас нам уже 3 месяца. Были у хирурга, направил на УЗИ. И сказал, что предположительно это доброкачественная опухоль. На недели поедем на УЗИ. Но сегодня вечером появился небольшой синячок у основания пальчика и это меня обеспокоило. Скажите пожалуйста, что это может быть? И стоит ли волноваться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Из-за синячка не стоит волноваться, это просто нообразование передавило сосуд. Здоровья Вам!
Спасибо большое.