Консультации / Офтальмология

Косит глаз

Здравствуйте, сыну 3 месяца. Левый глаз больше косит к переносице чем правый. Считается ли это патологией в таком возрасте и нужна ли консультация окулиста или невропатолога?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего у ребенка нарушение глазодвигательных функций. Для уточнения диагноза необходим осмотр и консультация детского офтальмолога в 5 месяцев. Лечение косоглазия у детей - одно из профильных направлений наших специализированных детских глазных клиник. Будем рады помочь!