Консультации / Терапия

Держится температура уже неделю после выздоровления после гриппа

Здравствуйте ! Муж заболел гриппом , начался с сильного кашля, потом температура поднялась до 39 , держалась 3 дня, пропил цифран 7 дней, но температура утром 36,8 а к вечеру поднимается уже в течение недели до 37,4, подскажите нужно идти обследоваться дополнительно ?
Можно попить витамины и по-больше воды. Посмотреть еще 4-5 дней. Е если сдвигов не будет вновь обратиться к врачу. В этом году ОРВИ очень неблагоприятное течение и после выздоровления (казалось бы) Т еще держиться до 10 дней 37.0-37.2