Консультации / Стоматология

Боюсь удалять нерв нижнего зуба под анастезинй

Сломала нижний зуб год назад. Сейчас очень болит. Врач сказал что мышьековые пасты это прошлый век будем сразу удолять. Я жутко боюсь однажды от страха нашатырем откачивали. Так как на слушалась что на нижнию челесть анестезия хуже действует. Что делать в этой ситуации? Как лечить если жуткий страх боли.
Добрый день! Современные анестетики имеют высокую обезболивающую эффективность, поэтому страха быть не должно, если страх все таки остается, перед приемом врач может порекомендовать принять седативные средства. С уважением.