Консультации / Педиатрия

Совместимость других лекарств с конвулексом

Ребенку 6 лет есть ВЧД и эпилепторное что то не помню.пьем конвулекс. Недавно начал кашлять даю сироп травамакс и анаферон .не будет ли нагрузки на печень
Добрый день! Нет, не будет, лечение тут растительное, гомеопатическое и слабенькое, поэтому не факт, что поможет. Если ребенок кашляет более 3 дней, то правильнее подключать антибиотик. Здоровья Вам!