Консультации / Терапия

Температура 37,2 - 37,5 не проходящая

Здравствуйте! У меня на протяжении двух месяцев температура днём 37,2 , ближе к вечеру 37,5. Чувствую себя при этом почти всегда нормально. До этого температура на протяжении года была 37. Сдала анализ крови клинический, все показатели в норме. Не знаю как себя дальше вести..... До этого тоже проверялась, биохимия была в норме. Обследования прохожу каждый гол. Флюорография всегда в норме, Вич, Геп. отрицательные. Подскажите пожалуйста, что дальше делать? С уважением, Любовь.
Здравствуйте! Для обследования с длительным субфибрилитетом нужно обратиться к инфекционисту.